.

Празднуем Хэллоуин на VGblogs.ru

В честь стремительно надвигающегося заморского праздника Хэллоуин, мы тут с моим соведущим VG-Подкаста Михаилом надумали провести небольшую развлекательную программу в блоге. Следите за обновлениями, тут будут появляться задания и раздачи разнообразных (по большей части тематических) игрушек.

1. Тематическая раздача посредством SteamGifts. Всё, что вам нужно - это всего-то вступить в  нашу Steam-группу и сделать ставку на сайте. В меню специфическая, но местами стильная Dementium II HD.

В розыгрыше сразу три копии. Жмите сюда  или копируйте ссылку http://www.steamgifts.com/giveaway/7jcC6/dementium-ii-hd.

2. А теперь викторина на тему моих любимых "Охотников за привидениями". Если вы поклонник, то с лёгкостью угадаете ответ. Если нет, то, возможно, войдёте в глубокий и продолжительный ступор.


Отвечайте на вопрос в комментариях с хештегом #Ghostbusters, в формате отдельного комментария. И отвечайте на один вопрос, а не на оба - по гифту на везунчика. Иначе жадина вынудит меня изменить вопрос или разыграть гифт иным способом.
  1. Who you gonna call?* (*ответ нужно конкретизировать и имеется в виду не только Ghostbusters)
  2. Самое безопасное место в Нью-Йорке во время нашествия привидений* (см. примечание выше).
Да, заранее извините, забыл предупредить. Ответы оставляйте со своих полнофункциональных аккаунтов Disqus, с полноценной рабочей обратной почтой. Скорее всего, именно на почту, указанную при регистрации аккаунта, я и отправлю приз.

Так, с одним вопросом про "Охотников" определились: самое безопасное место в Нью-Йорке на случай восстания привидения - это здание пожарной части (известное среди фанатов как Ladder8), переоборудованное под офис "Охотников". Располагается оно по адресу 133 John St. Наиболее близкий и, в общем-то, правильный ответ дал Владимир Карпов и я уже отправил ему письмо с поздравлениями.

По поводу первого вопроса даю подсказку: предположим, мне нужно точно знать, как максимально быстро связаться с отрядом бесстрашных "Охотников". Как это сделать?

Следующий вопрос после подсказки раскололи практически моментально: поздравляю, товарищ ZEL_GADIS!

Далеко не расходитесь, завтра будет продолжение банкета - новые конкурсы и задания! Всем весёлого Хэллоуина!

================================================================================

Новый день, новая задача: давайте встречать Хэллоуин вместе! Нет лучшего времени в году, чтобы рассказать страшилку. Рассказывайте страшные истории в комментариях (с хэштегом #Страшилка), а трое авторов самых смешных, страшных или оригинальных получат по копии Deadly Premonition. В жюри любезно согласились поучаствовать Petite Fleur Sasha, Михаил Лекомцев, ну и я загляну на огонёк.


Естественно, половина победы у вас в кармане, если страшилку вы сочинили сами, а не своровали внаглую из поисковика. Для получения приза вам потребуется полноценный аккаунт Disqus (с реальной почтой).


И тут пришёл такой Михаил и организовал на SteamGifts раздачу крутого MOBA-шутера Minimum, про который мы эмоционально рассказывали в одном из подкастов.

Спешите видеть и участвовать (http://www.steamgifts.com/giveaway/0Rhkx/minimum)!

А на VG247, тем временем, даром раздают Nosferatu: Wrath Of Malachi. За наводку спасибо Dante64!
=================================================================================

Ну, что-то совсем поток желающих поучаствовать в хэллоуинской веселухе иссяк. Поэтому давайте не будем больше никого пытать и подведём результаты. Спасибо, SkliZ и Dante64, что поддержали начинание, проявили инициативу и ударились с головой творчество! Ваши скромные, но заслуженные призы уже в пути. Остальным ай-яй-яй!
.
А вы играли? Блоговая игра Важно Вестник Steam Greenlight Дискуссии Как дела на ВГ? Кино Конкурс Косплей Летсплей Новости Новый год на VG Подкаст Превью Рецензии Сериалы Спец Тема недели ADR1FT DevBlog Layers of Fear The Solus Project
false
ltr
item
VGblogs.ru: Празднуем Хэллоуин на VGblogs.ru
Празднуем Хэллоуин на VGblogs.ru
В честь стремительно надвигающегося заморского праздника Хэллоуин, мы тут с моим соведущим VG-Подкаста Михаилом надумали провести небольшую развлекательную программу в блоге. Следите за обновлениями, тут будут появляться задания и раздачи разнообразных (по большей части тематических) игрушек.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEh43IlYNV2bTkRldWP6fTzSipXkzZuqPknNttaTfrXNBaHNoEDgOY7GuCXYmTXKjakTqXZ8QfcUm746ny3p-abIjLitCJICGvFUVvubIx69jyWpRT2-YeDV2jVOcioBal3lDdBzQ-3uj77l/s1600/halloween-wallpapers-large-38.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEh43IlYNV2bTkRldWP6fTzSipXkzZuqPknNttaTfrXNBaHNoEDgOY7GuCXYmTXKjakTqXZ8QfcUm746ny3p-abIjLitCJICGvFUVvubIx69jyWpRT2-YeDV2jVOcioBal3lDdBzQ-3uj77l/s72-c/halloween-wallpapers-large-38.jpg
VGblogs.ru
https://www.vgblogs.ru/2014/10/prazdnuyem-hellouin-na-vgblogs-ru.html
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/2014/10/prazdnuyem-hellouin-na-vgblogs-ru.html
true
3993110173966275260
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy