.

Вестник Steam Greenlight: ICARUS.1 / DISTRAINT / Masochisia / Seum


Летнее безрыбье в Steam Greenlight наконец-то сменилось изобилием интересных, необычных и просто добротных проектов. В сегодняшней подборке затесались игры сплошь мрачной и пугающей тематики, но как минимум любопытные. Встречайте приключенческие хорроры ICARUS.1, DISTRAINT, Masochisia и "адский" раннер Seum.

ICARUS.1


Несколько десятилетий Icarus.1, планетарный шахтёрский комплекс корпорации JME, был заброшен и забыт. Единственное, что поддерживало в нём жизнь - солнечная энергия, скапливающаяся в батареях. После попытки выйти на контакт, исследовательская группа отправляется на заброшенную станцию и попутно узнаёт множество марчных подробностей о её прошлом.

Есть надежда, что мы получим бюджетную приключенческую игру в духе Alien: Isolation и System Shock. Прототип можно скачать по ссылке.


DISTRAINT


DISTRAINT - это очередной двухмерный психологический хоррор от плодовитого разработчика Джесса Макконена (Silence of the Sleep, The Human Gallery), причём в качестве даты релиза на PC указан стремительно приближающийся Хэллоуин.

Играть предстоит за амбициозного паренька Прайса. Нам обещают стремительное развитие истории, разнообразие декораций и концовок. И много-много чёрного юмора в духе стародавних рассказов-страшилок. Приблизительная продолжительность приключения два часа.



Masochisia


Двухмерные приключенческие хорроры становятся повсеместным трендом на PC (а также Mac и Linux), и Masochisia не исключение. На этот раз путешествие за грань обещает быть особенно атмосферным, поскольку главный герой - самый настоящий психопат. Равно как и вся его семейка. Подробностей пока нет практически никаких, но ролик радует стилистикой и атмосферой. Приблизительная дата выхода "2015".

И да, основано на реальных событиях.


Seum


Очередная мрачная игра из сегодняшней мрачной подборки, в которой авторы стараются отойти от шаблонов, поскольку Seum - это раннер от первого лица, в котором предстоит улепётывать аж из ада. Однажды к обычному чуваку Марти в дом ворвался демон и завладел его разумом. Однако.

Создатели вдохновляются Quake и Super Meat Boy, так что гремучий коктейль наверняка как следует протестирует нашу реакцию и логику. А ещё немножко смахивает на классический Doom в более-менее современной обёртке.

.
А вы играли? Блоговая игра Важно Вестник Steam Greenlight Дискуссии Как дела на ВГ? Кино Конкурс Косплей Летсплей Новости Новый год на VG Подкаст Превью Рецензии Сериалы Спец Тема недели ADR1FT DevBlog Layers of Fear The Solus Project
false
ltr
item
VGblogs.ru: Вестник Steam Greenlight: ICARUS.1 / DISTRAINT / Masochisia / Seum
Вестник Steam Greenlight: ICARUS.1 / DISTRAINT / Masochisia / Seum
Летнее безрыбье в Steam Greenlight наконец-то сменилось изобилием интересных, необычных и просто добротных проектов. В сегодняшней подборке затесались игры сплошь мрачной и пугающей тематики, но как минимум любопытные. Встречайте приключенческие хорроры ICARUS.1, DISTRAINT, Masochisia и "адский" раннер Seum.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjlvRGq9looKFyeysamNMRxhWpbCeq8jg3tOTXs58xcy8_Ob5FrSWxwbT3zTFDbEalbQsiEEMS4Vcd2kXsOIbajTvqyAB__tXTE60QCtSee3-7txkG5odCMczqNOkGN5y4r95VG_K1ckDs/s1600/SG1.png
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjlvRGq9looKFyeysamNMRxhWpbCeq8jg3tOTXs58xcy8_Ob5FrSWxwbT3zTFDbEalbQsiEEMS4Vcd2kXsOIbajTvqyAB__tXTE60QCtSee3-7txkG5odCMczqNOkGN5y4r95VG_K1ckDs/s72-c/SG1.png
VGblogs.ru
https://www.vgblogs.ru/2015/08/vestnik-steam-greenlight-icarus1-distraint-masochisia-seum.html
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/2015/08/vestnik-steam-greenlight-icarus1-distraint-masochisia-seum.html
true
3993110173966275260
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy