.

Великие откровения Чевата Йерли

На фото известный турецкий поп-исполнитель Чеват Йерли
Руководитель Crytek Чеват Йерли всегда славился своими странными, подчас нелогичными высказываниями. Но на этот раз в беседе с Eurogamer он что-то совсем расслабился и, похоже, взял новую высоту. Да и выглядят его слова очень странно, особенно на фоне утверждения Deep Silver, что Crytek полностью довольны продажами Ryse: Son of Rome на Xbox One (и не беда, что разработчики едва не пошли ко дну, ничего не заработали и вынуждены портировать эксклюзив на ПК).
"Я был удивлён и немного расстроен, что наши намерения сохранить целостность [компании] могут кого-то напрягать. Но я понимал, что за ситуация складывается", - рассказал Чеват о проблемах с выплатами зарплат сотрудникам, - "Некоторые слишком легкомысленно распоряжаются своими деньгами. Это их личное дело. Они могут делать с этим что хотят. Отдельных людей жизнь в стрессе делает чересчур эмоциональными. Мы пытаемся помочь каждому из них индивидуально. Если у кого-то проблемы, то он может рассказать нам о них напрямую, без всяких преград. Мы постараемся решить их. Но мы не можем помочь каждому".
Перевожу для непонятливых: если вам не платят зарплату в Crytek, то смиритесь - просто вы не умеете правильно тратить деньги и реагируете на ситуацию слишком эмоционально. Попросите денег ещё раз, в "индивидуальном порядке".

Потом Йерли прокомментировал слухи о банкротстве компании, сокращение персонала в американском офисе и закрытие Crytek UK.
"Это просто стадия оптимизации [ресурсов], о которой мы рассказывали, когда планировали сменить стратегию и сфокусироваться на Warface, Arena of Fate и Hunt. Не просто коммерческая сделка, а стратегический ход. Мы не особо нуждались в продаже Homefront или британского офиса".
Всё это очень похоже на попытку сохранить хорошую мину при плохой игре.

Источник: PCGamer
.
А вы играли? Блоговая игра Важно Вестник Steam Greenlight Дискуссии Как дела на ВГ? Кино Конкурс Косплей Летсплей Новости Новый год на VG Подкаст Превью Рецензии Сериалы Спец Тема недели ADR1FT DevBlog Layers of Fear The Solus Project
false
ltr
item
VGblogs.ru: Великие откровения Чевата Йерли
Великие откровения Чевата Йерли
Руководитель Crytek Чеват Йерли всегда славился своими странными, подчас нелогичными, высказываниями. Но на этот раз в беседе с Eurogamer он что-то совсем расслабился и, похоже, взял новую высоту. Да и выглядят его слова очень странно, особенно на фоне утверждения Deep Silver, что Crytek полностью довольны продажами Ryse: Son of Rome на Xbox One (и не беда, что разработчики едва не пошли ко дну, ничего не заработали и вынуждены портировать эксклюзив на ПК).
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjHdvvq-TgDU3CjemfhKPZEJIFLEjx1zhTHEd6jbGuTWKnVOBj2EeQS7kTldfdkdWWEVxB6iPpFmt2t2Vt_ab-_RdS-PXndhWY2q8IxW9dXovF7qpIpJja714_1PjOXDbJo5NcWkFaemW8e/s1600/5fd45095a868b007b05013834dba7a95_XL.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjHdvvq-TgDU3CjemfhKPZEJIFLEjx1zhTHEd6jbGuTWKnVOBj2EeQS7kTldfdkdWWEVxB6iPpFmt2t2Vt_ab-_RdS-PXndhWY2q8IxW9dXovF7qpIpJja714_1PjOXDbJo5NcWkFaemW8e/s72-c/5fd45095a868b007b05013834dba7a95_XL.jpg
VGblogs.ru
https://www.vgblogs.ru/2014/08/velikiye-otkroveniya-chevata-yerli.html
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/2014/08/velikiye-otkroveniya-chevata-yerli.html
true
3993110173966275260
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy