.

1000-ая новость на VG


Да, друзья, небольшой юбилей: эта новость стала 1000-ой на том VGblogs.ru, который вы знаете сегодня. Если подумать, то вроде бы ничего особенного. Если подумать ещё немного, то это дофига потраченного времени на поиск, проверку и перевод новостей.

Не секрет, что очень много вестей игрового и околоигрового мира остаются за бортом VG. И сейчас объясню почему.

  1. Подавляющее большинство аудитории предпочитает консолям старый добрый ПК, а в качестве игровой площадки использует Steam. Поэтому новости об эксклюзивах PS4 и Xbox One (пока) не.
  2. Подавляющее большинство аудитории блога играет и понимает в инди. Поэтому большая часть мэйнстрима (кроме совсем уж ярких представителей или лютого говна) не.
  3. Не пишу про экономические кризисы, социальное неравенство, геймергейт, просто геев и сомалийских пиратов. Вам и так благополучно засрут голову СМИ.

Как оно дальше пойдёт не знаю, может завтра прилетит гигантский метеорит и всех нас накроет тазом. Но пока я планирую окончательно избавится от хвостов прежней - погибшей - версии ВГшечки (рецензии и новости "дорестартовой" эпохи уже отправились в архив, теперь дело за спецами) и ещё надеюсь завалить вас кучей писанины про инди и не только. Да так, что вам дурно станет.

Если Саша и Миша не откажутся снова заняться подкастом, то запишемся в этом месяце. Ранее я трижды болел разными местами организма, мудил, оптимизировал времязатраты и чинил ОС (вследствие чего лишился всего звукозаписывающего и звукомонтирующего софта).

Особый привет передаю всем, кто верил, поддерживал и участвовал; читал, комментировал, ругал по делу и без дела. Второй особый привет разработчикам и издателям, у которых идея сотрудничать с малоизвестным ресурсом не вызывает анальных болей и обильного кровотечения из кошельков.

И да, хотелось бы овер9000 посетителей в сутки, но пока как-то так. Гугл молодец, а Яндекс сука и начал исправлятся только недавно... Впрочем, скоро хлопнется парочка-троечка больших сайтов, так что не всё потеряно.

В общем, оставайтесь на борту.

****

Если вы глупый инвестор и страсть как хотите промотать вникуда денег, то скорее пишите сюда или на hq[at]vgblogs[dot]ru ([at] - это @, а [dot] - .)! Если вы продаёте суперсредство от диабета или вибраторы "Чёрный гигант", то идите на хрен.
.
А вы играли? Блоговая игра Важно Вестник Steam Greenlight Дискуссии Как дела на ВГ? Кино Конкурс Косплей Летсплей Новости Новый год на VG Подкаст Превью Рецензии Сериалы Спец Тема недели ADR1FT DevBlog Layers of Fear The Solus Project
false
ltr
item
VGblogs.ru: 1000-ая новость на VG
1000-ая новость на VG
Да, друзья, небольшой юбилей: эта новость стала 1000-ой на том VGblogs.ru, который вы знаете сегодня. Если подумать, то вроде бы ничего особенного. Если подумать ещё немного, то это дофига потраченного времени на поиск, проверку и перевод новостей.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhkU4-zfwVcSY8zEefkQ7p55etI28pdcOrE2BmgHi6_hSpfQMhxA2q5Kn8GdSyD5MRUIPiAavqD0yGVwdDJVCSqBMF5FnAsYYvtBmZYYSHuyxWvgCR9OGiTvO17CqpVFhvUbedUmgQVCUjI/s1600/cooltext1907084810.png
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhkU4-zfwVcSY8zEefkQ7p55etI28pdcOrE2BmgHi6_hSpfQMhxA2q5Kn8GdSyD5MRUIPiAavqD0yGVwdDJVCSqBMF5FnAsYYvtBmZYYSHuyxWvgCR9OGiTvO17CqpVFhvUbedUmgQVCUjI/s72-c/cooltext1907084810.png
VGblogs.ru
https://www.vgblogs.ru/2015/02/1000-aya-novost-na-vg.html
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/
https://www.vgblogs.ru/2015/02/1000-aya-novost-na-vg.html
true
3993110173966275260
UTF-8
Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy